TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕11:02発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅11:02分発
神戸三宮〔阪神線〕 11:02発
魚崎 11:10着
芦屋〔阪神線〕 11:14着
西宮〔阪神線〕 11:18着
甲子園 11:21着
武庫川 11:23着
11:24発
尼崎〔阪神線〕 11:27着
11:28発
西九条 11:34着
11:35発
九条(大阪府) 11:36着
11:37発
ドーム前 11:38着
11:39発
桜川(大阪府) 11:40着
11:41発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 11:43着
11:44発
近鉄日本橋 11:45着
11:46発
大阪上本町 11:47着
11:48発
鶴橋 11:50着
生駒 12:04着
12:05発
学園前(奈良県) 12:10着
大和西大寺 12:14着
12:15発
新大宮 12:17着
12:18発
近鉄奈良 12:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル