TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕11:22発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅11:22分発
神戸三宮〔阪神線〕 11:22発
魚崎 11:30着
芦屋〔阪神線〕 11:34着
西宮〔阪神線〕 11:38着
甲子園 11:41着
武庫川 11:43着
11:44発
尼崎〔阪神線〕 11:47着
11:48発
西九条 11:54着
11:55発
九条(大阪府) 11:56着
11:57発
ドーム前 11:58着
11:59発
桜川(大阪府) 12:00着
12:01発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 12:03着
12:04発
近鉄日本橋 12:05着
12:06発
大阪上本町 12:07着
12:08発
鶴橋 12:10着
生駒 12:24着
12:25発
学園前(奈良県) 12:29着
12:30発
大和西大寺 12:33着
12:36発
新大宮 12:39着
近鉄奈良 12:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル