TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕14:02発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅14:02分発
神戸三宮〔阪神線〕 14:02発
魚崎 14:10着
芦屋〔阪神線〕 14:14着
西宮〔阪神線〕 14:18着
甲子園 14:21着
武庫川 14:23着
14:24発
尼崎〔阪神線〕 14:27着
14:28発
西九条 14:34着
14:35発
九条(大阪府) 14:36着
14:37発
ドーム前 14:38着
14:39発
桜川(大阪府) 14:40着
14:41発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 14:43着
14:44発
近鉄日本橋 14:45着
14:46発
大阪上本町 14:47着
14:48発
鶴橋 14:50着
生駒 15:04着
15:05発
学園前(奈良県) 15:10着
大和西大寺 15:14着
15:15発
新大宮 15:17着
15:18発
近鉄奈良 15:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル