TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕14:22発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅14:22分発
神戸三宮〔阪神線〕 14:22発
魚崎 14:30着
芦屋〔阪神線〕 14:34着
西宮〔阪神線〕 14:38着
甲子園 14:41着
武庫川 14:43着
14:44発
尼崎〔阪神線〕 14:47着
14:48発
西九条 14:54着
14:55発
九条(大阪府) 14:56着
14:57発
ドーム前 14:58着
14:59発
桜川(大阪府) 15:00着
15:01発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 15:03着
15:04発
近鉄日本橋 15:05着
15:06発
大阪上本町 15:07着
15:08発
鶴橋 15:10着
生駒 15:24着
15:25発
学園前(奈良県) 15:30着
大和西大寺 15:34着
新大宮 15:37着
近鉄奈良 15:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル