TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕14:42発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅14:42分発
神戸三宮〔阪神線〕 14:42発
魚崎 14:50着
芦屋〔阪神線〕 14:54着
西宮〔阪神線〕 14:58着
甲子園 15:01着
武庫川 15:03着
15:04発
尼崎〔阪神線〕 15:07着
15:08発
西九条 15:14着
15:15発
九条(大阪府) 15:16着
15:17発
ドーム前 15:18着
15:19発
桜川(大阪府) 15:20着
15:21発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 15:23着
15:24発
近鉄日本橋 15:25着
15:26発
大阪上本町 15:27着
15:28発
鶴橋 15:30着
生駒 15:44着
15:45発
学園前(奈良県) 15:50着
15:51発
大和西大寺 15:55着
15:59発
新大宮 16:01着
16:02発
近鉄奈良 16:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル