TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕15:02発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅15:02分発
神戸三宮〔阪神線〕 15:02発
魚崎 15:10着
芦屋〔阪神線〕 15:14着
西宮〔阪神線〕 15:18着
甲子園 15:21着
武庫川 15:23着
15:24発
尼崎〔阪神線〕 15:27着
15:28発
西九条 15:34着
15:35発
九条(大阪府) 15:36着
15:37発
ドーム前 15:38着
15:39発
桜川(大阪府) 15:40着
15:41発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 15:43着
15:44発
近鉄日本橋 15:45着
15:46発
大阪上本町 15:47着
15:48発
鶴橋 15:50着
生駒 16:04着
16:06発
学園前(奈良県) 16:12着
16:13発
大和西大寺 16:17着
16:19発
新大宮 16:21着
16:22発
近鉄奈良 16:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル