TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕16:02発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅16:02分発
神戸三宮〔阪神線〕 16:02発
魚崎 16:10着
芦屋〔阪神線〕 16:14着
西宮〔阪神線〕 16:18着
甲子園 16:21着
武庫川 16:23着
16:24発
尼崎〔阪神線〕 16:27着
16:28発
西九条 16:34着
16:35発
九条(大阪府) 16:36着
16:37発
ドーム前 16:38着
16:39発
桜川(大阪府) 16:40着
16:41発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 16:43着
16:44発
近鉄日本橋 16:45着
16:46発
大阪上本町 16:47着
16:48発
鶴橋 16:50着
生駒 17:05着
17:07発
学園前(奈良県) 17:12着
17:13発
大和西大寺 17:17着
17:19発
新大宮 17:21着
17:22発
近鉄奈良 17:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル