TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕07:29発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅07:29分発
神戸三宮〔阪神線〕 07:29発
魚崎 07:36着
07:37発
芦屋〔阪神線〕 07:40着
07:41発
西宮〔阪神線〕 07:44着
07:45発
甲子園 07:47着
07:48発
尼崎〔阪神線〕 07:53着
07:54発
西九条 08:00着
08:01発
九条(大阪府) 08:03着
08:04発
ドーム前 08:05着
08:06発
桜川(大阪府) 08:07着
08:08発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 08:10着
08:14発
近鉄日本橋 08:15着
08:16発
大阪上本町 08:17着
08:18発
鶴橋 08:20着
生駒 08:36着
08:37発
学園前(奈良県) 08:41着
08:42発
大和西大寺 08:46着
08:47発
新大宮 08:49着
08:50発
近鉄奈良 08:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル