TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕07:41発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅07:41分発
神戸三宮〔阪神線〕 07:41発
魚崎 07:48着
07:49発
芦屋〔阪神線〕 07:52着
07:53発
西宮〔阪神線〕 07:56着
07:57発
甲子園 07:59着
08:00発
尼崎〔阪神線〕 08:05着
08:06発
西九条 08:12着
08:13発
九条(大阪府) 08:14着
08:15発
ドーム前 08:16着
08:17発
桜川(大阪府) 08:18着
08:20発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 08:22着
08:24発
近鉄日本橋 08:25着
大阪上本町 08:27着
鶴橋 08:29着
08:30発
生駒 08:46着
08:47発
学園前(奈良県) 08:51着
08:52発
大和西大寺 08:56着
08:57発
新大宮 08:59着
09:00発
近鉄奈良 09:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル