TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕07:53発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅07:53分発
神戸三宮〔阪神線〕 07:53発
魚崎 08:00着
08:01発
芦屋〔阪神線〕 08:04着
08:05発
西宮〔阪神線〕 08:08着
08:09発
甲子園 08:12着
08:13発
尼崎〔阪神線〕 08:17着
08:18発
西九条 08:24着
08:25発
九条(大阪府) 08:27着
08:28発
ドーム前 08:29着
08:30発
桜川(大阪府) 08:31着
08:32発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 08:34着
08:37発
近鉄日本橋 08:38着
08:39発
大阪上本町 08:40着
08:41発
鶴橋 08:43着
生駒 08:58着
08:59発
学園前(奈良県) 09:03着
09:04発
大和西大寺 09:07着
09:10発
新大宮 09:13着
近鉄奈良 09:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル