TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕08:29発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅08:29分発
神戸三宮〔阪神線〕 08:29発
魚崎 08:37着
芦屋〔阪神線〕 08:40着
08:41発
西宮〔阪神線〕 08:44着
08:45発
甲子園 08:47着
08:48発
尼崎〔阪神線〕 08:53着
08:55発
西九条 09:00着
09:03発
九条(大阪府) 09:04着
09:05発
ドーム前 09:07着
桜川(大阪府) 09:09着
09:10発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 09:12着
近鉄日本橋 09:13着
09:14発
大阪上本町 09:15着
09:16発
鶴橋 09:18着
09:19発
生駒 09:34着
09:35発
学園前(奈良県) 09:39着
09:40発
大和西大寺 09:44着
09:46発
新大宮 09:48着
09:49発
近鉄奈良 09:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル