TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕09:29発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅09:29分発
神戸三宮〔阪神線〕 09:29発
魚崎 09:37着
芦屋〔阪神線〕 09:40着
09:41発
西宮〔阪神線〕 09:44着
甲子園 09:47着
09:48発
尼崎〔阪神線〕 09:53着
09:54発
西九条 10:00着
10:02発
九条(大阪府) 10:04着
10:05発
ドーム前 10:06着
10:07発
桜川(大阪府) 10:08着
10:10発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 10:12着
10:13発
近鉄日本橋 10:14着
大阪上本町 10:16着
鶴橋 10:18着
10:19発
生駒 10:35着
10:37発
学園前(奈良県) 10:43着
10:44発
大和西大寺 10:47着
10:48発
新大宮 10:50着
10:51発
近鉄奈良 10:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル