TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕17:02発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅17:02分発
神戸三宮〔阪神線〕 17:02発
魚崎 17:10着
17:11発
芦屋〔阪神線〕 17:14着
17:15発
西宮〔阪神線〕 17:18着
甲子園 17:21着
尼崎〔阪神線〕 17:28着
17:33発
西九条 17:38着
17:39発
九条(大阪府) 17:41着
ドーム前 17:43着
桜川(大阪府) 17:45着
17:46発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 17:48着
17:52発
近鉄日本橋 17:53着
17:54発
大阪上本町 17:55着
17:56発
鶴橋 17:58着
17:59発
生駒 18:15着
18:16発
学園前(奈良県) 18:20着
18:21発
大和西大寺 18:25着
18:27発
新大宮 18:29着
18:30発
近鉄奈良 18:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル