TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕19:25発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅19:25分発
神戸三宮〔阪神線〕 19:25発
魚崎 19:33着
芦屋〔阪神線〕 19:36着
19:37発
西宮〔阪神線〕 19:40着
19:41発
甲子園 19:44着
19:45発
尼崎〔阪神線〕 19:51着
19:56発
西九条 20:02着
九条(大阪府) 20:04着
ドーム前 20:06着
桜川(大阪府) 20:08着
20:11発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 20:13着
20:14発
近鉄日本橋 20:15着
20:16発
大阪上本町 20:17着
20:18発
鶴橋 20:20着
20:21発
生駒 20:35着
学園前(奈良県) 20:40着
20:41発
大和西大寺 20:44着
20:47発
新大宮 20:49着
20:50発
近鉄奈良 20:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル