TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕18:02発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅18:02分発
神戸三宮〔阪神線〕 18:02発
魚崎 18:10着
18:11発
芦屋〔阪神線〕 18:14着
18:15発
西宮〔阪神線〕 18:18着
甲子園 18:21着
尼崎〔阪神線〕 18:28着
18:33発
西九条 18:38着
18:41発
九条(大阪府) 18:43着
18:44発
ドーム前 18:45着
18:46発
桜川(大阪府) 18:47着
18:49発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 18:51着
18:52発
近鉄日本橋 18:53着
18:54発
大阪上本町 18:55着
18:56発
鶴橋 18:58着
18:59発
生駒 19:15着
19:16発
学園前(奈良県) 19:20着
19:21発
大和西大寺 19:25着
新大宮 19:28着
近鉄奈良 19:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル