TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕18:42発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅18:42分発
神戸三宮〔阪神線〕 18:42発
魚崎 18:50着
18:51発
芦屋〔阪神線〕 18:54着
18:55発
西宮〔阪神線〕 18:58着
甲子園 19:01着
尼崎〔阪神線〕 19:08着
19:13発
西九条 19:18着
19:20発
九条(大阪府) 19:22着
ドーム前 19:24着
桜川(大阪府) 19:26着
19:27発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 19:29着
19:31発
近鉄日本橋 19:32着
19:33発
大阪上本町 19:34着
19:35発
鶴橋 19:37着
19:38発
生駒 19:52着
19:53発
学園前(奈良県) 19:58着
19:59発
大和西大寺 20:03着
20:04発
新大宮 20:06着
20:07発
近鉄奈良 20:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル