TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕19:02発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅19:02分発
神戸三宮〔阪神線〕 19:02発
魚崎 19:10着
19:11発
芦屋〔阪神線〕 19:14着
19:15発
西宮〔阪神線〕 19:18着
甲子園 19:21着
尼崎〔阪神線〕 19:28着
19:33発
西九条 19:38着
19:39発
九条(大阪府) 19:41着
ドーム前 19:43着
桜川(大阪府) 19:45着
19:46発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 19:48着
19:52発
近鉄日本橋 19:53着
19:54発
大阪上本町 19:55着
19:56発
鶴橋 19:58着
19:59発
生駒 20:15着
20:16発
学園前(奈良県) 20:21着
大和西大寺 20:25着
20:27発
新大宮 20:29着
20:30発
近鉄奈良 20:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル