TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(元町〔阪神線〕07:40発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
元町〔阪神線〕駅07:40分発
元町〔阪神線〕 07:40発
神戸三宮〔阪神線〕 07:42着
07:43発
魚崎 07:51着
芦屋〔阪神線〕 07:54着
07:55発
西宮〔阪神線〕 07:58着
今津(阪神線) 08:00着
甲子園 08:02着
武庫川 08:04着
08:05発
尼崎〔阪神線〕 08:08着
08:14発
西九条 08:20着
08:21発
九条(大阪府) 08:22着
08:23発
ドーム前 08:24着
08:25発
桜川(大阪府) 08:26着
08:27発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 08:29着
08:32発
近鉄日本橋 08:33着
大阪上本町 08:35着
鶴橋 08:37着
08:38発
生駒 08:54着
08:55発
学園前(奈良県) 08:59着
09:00発
大和西大寺 09:03着
09:05発
新大宮 09:08着
近鉄奈良 09:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル