TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(元町〔阪神線〕08:20発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
元町〔阪神線〕駅08:20分発
元町〔阪神線〕 08:20発
神戸三宮〔阪神線〕 08:22着
08:23発
魚崎 08:31着
芦屋〔阪神線〕 08:34着
08:35発
西宮〔阪神線〕 08:38着
今津(阪神線) 08:40着
甲子園 08:42着
武庫川 08:44着
08:45発
尼崎〔阪神線〕 08:49着
08:54発
西九条 09:00着
09:01発
九条(大阪府) 09:02着
09:03発
ドーム前 09:05着
桜川(大阪府) 09:07着
09:08発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 09:10着
09:11発
近鉄日本橋 09:12着
大阪上本町 09:14着
鶴橋 09:16着
09:17発
生駒 09:34着
09:35発
学園前(奈良県) 09:39着
09:40発
大和西大寺 09:43着
新大宮 09:46着
近鉄奈良 09:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル