TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(元町〔阪神線〕08:00発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
元町〔阪神線〕駅08:00分発
元町〔阪神線〕 08:00発
神戸三宮〔阪神線〕 08:02着
08:03発
魚崎 08:11着
芦屋〔阪神線〕 08:14着
08:15発
西宮〔阪神線〕 08:18着
今津(阪神線) 08:20着
甲子園 08:22着
武庫川 08:24着
08:25発
尼崎〔阪神線〕 08:29着
08:34発
西九条 08:40着
08:41発
九条(大阪府) 08:43着
ドーム前 08:45着
桜川(大阪府) 08:47着
08:48発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 08:50着
08:51発
近鉄日本橋 08:52着
大阪上本町 08:54着
鶴橋 08:56着
08:57発
生駒 09:11着
09:12発
学園前(奈良県) 09:16着
09:17発
大和西大寺 09:20着
09:23発
新大宮 09:25着
09:26発
近鉄奈良 09:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル