TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕08:53発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅08:53分発
神戸三宮〔阪神線〕 08:53発
魚崎 09:01着
芦屋〔阪神線〕 09:04着
09:05発
西宮〔阪神線〕 09:08着
今津(阪神線) 09:10着
甲子園 09:12着
武庫川 09:14着
09:15発
尼崎〔阪神線〕 09:19着
09:23発
西九条 09:29着
09:31発
九条(大阪府) 09:32着
09:33発
ドーム前 09:35着
桜川(大阪府) 09:37着
09:38発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 09:40着
09:42発
近鉄日本橋 09:43着
大阪上本町 09:45着
鶴橋 09:47着
09:48発
生駒 10:03着
10:06発
学園前(奈良県) 10:12着
10:13発
大和西大寺 10:17着
10:19発
新大宮 10:21着
10:22発
近鉄奈良 10:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル