TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕09:13発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅09:13分発
神戸三宮〔阪神線〕 09:13発
魚崎 09:21着
芦屋〔阪神線〕 09:24着
09:25発
西宮〔阪神線〕 09:28着
今津(阪神線) 09:30着
甲子園 09:32着
武庫川 09:34着
09:35発
尼崎〔阪神線〕 09:39着
09:43発
西九条 09:49着
09:50発
九条(大阪府) 09:52着
ドーム前 09:54着
桜川(大阪府) 09:56着
09:57発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 09:59着
10:01発
近鉄日本橋 10:02着
10:03発
大阪上本町 10:04着
10:05発
鶴橋 10:07着
10:08発
生駒 10:24着
学園前(奈良県) 10:29着
大和西大寺 10:33着
10:34発
新大宮 10:37着
近鉄奈良 10:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル