TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕09:53発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅09:53分発
神戸三宮〔阪神線〕 09:53発
魚崎 10:01着
芦屋〔阪神線〕 10:04着
10:05発
西宮〔阪神線〕 10:08着
今津(阪神線) 10:10着
甲子園 10:12着
武庫川 10:14着
10:15発
尼崎〔阪神線〕 10:18着
10:23発
西九条 10:29着
10:30発
九条(大阪府) 10:31着
10:32発
ドーム前 10:33着
10:34発
桜川(大阪府) 10:35着
10:36発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 10:38着
10:42発
近鉄日本橋 10:43着
大阪上本町 10:45着
鶴橋 10:47着
10:48発
生駒 11:02着
11:03発
学園前(奈良県) 11:07着
11:08発
大和西大寺 11:11着
11:12発
新大宮 11:15着
近鉄奈良 11:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル