TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕10:13発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅10:13分発
神戸三宮〔阪神線〕 10:13発
魚崎 10:21着
芦屋〔阪神線〕 10:24着
10:25発
西宮〔阪神線〕 10:28着
今津(阪神線) 10:30着
甲子園 10:32着
武庫川 10:34着
10:35発
尼崎〔阪神線〕 10:39着
10:43発
西九条 10:49着
10:50発
九条(大阪府) 10:51着
10:52発
ドーム前 10:53着
10:54発
桜川(大阪府) 10:55着
10:57発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 10:59着
11:01発
近鉄日本橋 11:02着
11:03発
大阪上本町 11:04着
11:05発
鶴橋 11:07着
11:08発
生駒 11:23着
学園前(奈良県) 11:28着
大和西大寺 11:32着
11:38発
新大宮 11:40着
11:41発
近鉄奈良 11:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル