TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕11:38発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅11:38分発
神戸三宮〔阪神線〕 11:38発
魚崎 11:46着
芦屋〔阪神線〕 11:49着
11:50発
西宮〔阪神線〕 11:53着
今津(阪神線) 11:55着
甲子園 11:57着
武庫川 11:59着
12:00発
尼崎〔阪神線〕 12:03着
12:04発
西九条 12:09着
12:10発
九条(大阪府) 12:11着
12:12発
ドーム前 12:13着
12:14発
桜川(大阪府) 12:15着
12:17発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 12:19着
12:20発
近鉄日本橋 12:21着
大阪上本町 12:23着
鶴橋 12:25着
12:26発
生駒 12:41着
12:43発
学園前(奈良県) 12:48着
大和西大寺 12:53着
12:54発
新大宮 12:57着
近鉄奈良 13:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル