TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕11:58発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅11:58分発
神戸三宮〔阪神線〕 11:58発
魚崎 12:06着
芦屋〔阪神線〕 12:09着
12:10発
西宮〔阪神線〕 12:13着
今津(阪神線) 12:15着
甲子園 12:17着
武庫川 12:19着
12:20発
尼崎〔阪神線〕 12:23着
12:24発
西九条 12:29着
12:30発
九条(大阪府) 12:31着
12:32発
ドーム前 12:33着
12:34発
桜川(大阪府) 12:35着
12:36発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 12:38着
12:39発
近鉄日本橋 12:40着
12:41発
大阪上本町 12:42着
12:43発
鶴橋 12:45着
12:46発
生駒 13:01着
13:04発
学園前(奈良県) 13:09着
13:10発
大和西大寺 13:14着
13:16発
新大宮 13:18着
13:19発
近鉄奈良 13:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル