TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕12:18発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅12:18分発
神戸三宮〔阪神線〕 12:18発
魚崎 12:26着
芦屋〔阪神線〕 12:29着
12:30発
西宮〔阪神線〕 12:33着
今津(阪神線) 12:35着
甲子園 12:37着
武庫川 12:39着
12:40発
尼崎〔阪神線〕 12:43着
12:44発
西九条 12:49着
12:50発
九条(大阪府) 12:51着
12:52発
ドーム前 12:53着
12:54発
桜川(大阪府) 12:55着
12:57発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 12:59着
13:01発
近鉄日本橋 13:02着
13:03発
大阪上本町 13:04着
13:05発
鶴橋 13:07着
生駒 13:23着
13:24発
学園前(奈良県) 13:28着
13:29発
大和西大寺 13:32着
13:33発
新大宮 13:36着
近鉄奈良 13:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル