TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕12:38発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅12:38分発
神戸三宮〔阪神線〕 12:38発
魚崎 12:46着
芦屋〔阪神線〕 12:49着
12:50発
西宮〔阪神線〕 12:53着
今津(阪神線) 12:55着
甲子園 12:57着
武庫川 12:59着
13:00発
尼崎〔阪神線〕 13:03着
13:04発
西九条 13:09着
13:10発
九条(大阪府) 13:11着
13:12発
ドーム前 13:13着
13:14発
桜川(大阪府) 13:15着
13:17発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 13:19着
13:20発
近鉄日本橋 13:21着
大阪上本町 13:23着
鶴橋 13:25着
13:26発
生駒 13:41着
13:43発
学園前(奈良県) 13:48着
大和西大寺 13:53着
13:54発
新大宮 13:57着
近鉄奈良 14:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル