TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕13:38発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅13:38分発
神戸三宮〔阪神線〕 13:38発
魚崎 13:46着
芦屋〔阪神線〕 13:49着
13:50発
西宮〔阪神線〕 13:53着
今津(阪神線) 13:55着
甲子園 13:57着
武庫川 13:59着
14:00発
尼崎〔阪神線〕 14:03着
14:04発
西九条 14:09着
14:10発
九条(大阪府) 14:11着
14:12発
ドーム前 14:13着
14:14発
桜川(大阪府) 14:15着
14:17発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 14:19着
14:20発
近鉄日本橋 14:21着
大阪上本町 14:23着
鶴橋 14:25着
14:26発
生駒 14:41着
14:43発
学園前(奈良県) 14:48着
大和西大寺 14:53着
14:58発
新大宮 15:00着
15:01発
近鉄奈良 15:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル