TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕13:58発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅13:58分発
神戸三宮〔阪神線〕 13:58発
魚崎 14:06着
芦屋〔阪神線〕 14:09着
14:10発
西宮〔阪神線〕 14:13着
今津(阪神線) 14:15着
甲子園 14:17着
武庫川 14:19着
14:20発
尼崎〔阪神線〕 14:23着
14:24発
西九条 14:29着
14:30発
九条(大阪府) 14:32着
ドーム前 14:33着
14:34発
桜川(大阪府) 14:35着
14:37発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 14:39着
14:41発
近鉄日本橋 14:42着
14:43発
大阪上本町 14:44着
14:45発
鶴橋 14:47着
14:48発
生駒 15:03着
15:06発
学園前(奈良県) 15:11着
大和西大寺 15:16着
15:17発
新大宮 15:19着
15:20発
近鉄奈良 15:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル