TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕14:18発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅14:18分発
神戸三宮〔阪神線〕 14:18発
魚崎 14:26着
芦屋〔阪神線〕 14:29着
14:30発
西宮〔阪神線〕 14:33着
今津(阪神線) 14:35着
甲子園 14:37着
武庫川 14:39着
14:40発
尼崎〔阪神線〕 14:43着
14:44発
西九条 14:49着
14:50発
九条(大阪府) 14:51着
14:52発
ドーム前 14:53着
14:54発
桜川(大阪府) 14:55着
14:57発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 14:59着
15:01発
近鉄日本橋 15:02着
15:03発
大阪上本町 15:04着
15:05発
鶴橋 15:07着
生駒 15:23着
15:24発
学園前(奈良県) 15:28着
15:29発
大和西大寺 15:32着
15:36発
新大宮 15:38着
15:39発
近鉄奈良 15:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル