TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕15:32発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅15:32分発
神戸三宮〔阪神線〕 15:32発
魚崎 15:40着
芦屋〔阪神線〕 15:44着
西宮〔阪神線〕 15:47着
15:48発
今津(阪神線) 15:49着
15:50発
甲子園 15:52着
武庫川 15:54着
尼崎〔阪神線〕 15:59着
16:03発
西九条 16:09着
16:10発
九条(大阪府) 16:11着
16:12発
ドーム前 16:14着
桜川(大阪府) 16:16着
16:17発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 16:19着
16:22発
近鉄日本橋 16:23着
大阪上本町 16:25着
鶴橋 16:27着
16:28発
生駒 16:45着
学園前(奈良県) 16:50着
大和西大寺 16:54着
16:57発
新大宮 16:59着
17:00発
近鉄奈良 17:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル