TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕15:52発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅15:52分発
神戸三宮〔阪神線〕 15:52発
魚崎 16:00着
芦屋〔阪神線〕 16:04着
西宮〔阪神線〕 16:07着
16:08発
今津(阪神線) 16:09着
16:10発
甲子園 16:12着
武庫川 16:14着
尼崎〔阪神線〕 16:19着
16:23発
西九条 16:29着
16:30発
九条(大阪府) 16:32着
ドーム前 16:33着
16:34発
桜川(大阪府) 16:35着
16:37発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 16:39着
16:41発
近鉄日本橋 16:42着
16:43発
大阪上本町 16:44着
16:45発
鶴橋 16:47着
16:48発
生駒 17:03着
17:06発
学園前(奈良県) 17:11着
大和西大寺 17:15着
17:16発
新大宮 17:19着
近鉄奈良 17:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル