TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕16:12発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅16:12分発
神戸三宮〔阪神線〕 16:12発
魚崎 16:20着
芦屋〔阪神線〕 16:24着
西宮〔阪神線〕 16:27着
16:28発
今津(阪神線) 16:29着
16:30発
甲子園 16:32着
武庫川 16:34着
尼崎〔阪神線〕 16:39着
16:43発
西九条 16:48着
16:50発
九条(大阪府) 16:52着
ドーム前 16:53着
16:54発
桜川(大阪府) 16:55着
16:57発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 16:59着
17:01発
近鉄日本橋 17:02着
17:03発
大阪上本町 17:04着
17:05発
鶴橋 17:07着
17:08発
生駒 17:24着
17:25発
学園前(奈良県) 17:29着
17:30発
大和西大寺 17:35着
17:36発
新大宮 17:38着
17:39発
近鉄奈良 17:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル