TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕16:32発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅16:32分発
神戸三宮〔阪神線〕 16:32発
魚崎 16:40着
芦屋〔阪神線〕 16:44着
西宮〔阪神線〕 16:47着
16:48発
今津(阪神線) 16:49着
16:50発
甲子園 16:52着
武庫川 16:54着
尼崎〔阪神線〕 16:59着
17:03発
西九条 17:09着
17:10発
九条(大阪府) 17:11着
17:12発
ドーム前 17:13着
17:14発
桜川(大阪府) 17:15着
17:17発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 17:19着
17:22発
近鉄日本橋 17:23着
大阪上本町 17:25着
鶴橋 17:27着
17:28発
生駒 17:42着
17:43発
学園前(奈良県) 17:47着
17:48発
大和西大寺 17:52着
17:53発
新大宮 17:55着
17:56発
近鉄奈良 17:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル