TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕17:12発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅17:12分発
神戸三宮〔阪神線〕 17:12発
魚崎 17:20着
芦屋〔阪神線〕 17:24着
西宮〔阪神線〕 17:27着
17:28発
今津(阪神線) 17:29着
17:30発
甲子園 17:32着
武庫川 17:34着
尼崎〔阪神線〕 17:39着
17:43発
西九条 17:49着
17:50発
九条(大阪府) 17:51着
17:52発
ドーム前 17:53着
17:54発
桜川(大阪府) 17:55着
17:56発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 17:58着
18:01発
近鉄日本橋 18:02着
18:03発
大阪上本町 18:04着
18:05発
鶴橋 18:07着
18:08発
生駒 18:24着
18:25発
学園前(奈良県) 18:29着
18:30発
大和西大寺 18:33着
18:36発
新大宮 18:38着
18:39発
近鉄奈良 18:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル