TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕17:32発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅17:32分発
神戸三宮〔阪神線〕 17:32発
魚崎 17:40着
芦屋〔阪神線〕 17:44着
西宮〔阪神線〕 17:47着
17:48発
今津(阪神線) 17:49着
17:50発
甲子園 17:52着
武庫川 17:54着
尼崎〔阪神線〕 17:59着
18:03発
西九条 18:09着
18:10発
九条(大阪府) 18:12着
ドーム前 18:13着
18:14発
桜川(大阪府) 18:15着
18:17発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 18:19着
18:22発
近鉄日本橋 18:23着
大阪上本町 18:25着
鶴橋 18:27着
18:28発
生駒 18:43着
18:44発
学園前(奈良県) 18:49着
18:50発
大和西大寺 18:54着
18:56発
新大宮 18:59着
近鉄奈良 19:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル