TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕18:32発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅18:32分発
神戸三宮〔阪神線〕 18:32発
魚崎 18:39着
18:40発
芦屋〔阪神線〕 18:43着
西宮〔阪神線〕 18:46着
18:47発
今津(阪神線) 18:49着
甲子園 18:51着
武庫川 18:53着
18:54発
尼崎〔阪神線〕 18:58着
19:03発
西九条 19:09着
19:10発
九条(大阪府) 19:12着
ドーム前 19:13着
19:14発
桜川(大阪府) 19:15着
19:17発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 19:19着
19:20発
近鉄日本橋 19:21着
19:22発
大阪上本町 19:23着
19:24発
鶴橋 19:26着
生駒 19:41着
19:42発
学園前(奈良県) 19:47着
19:48発
大和西大寺 19:52着
19:53発
新大宮 19:55着
19:56発
近鉄奈良 19:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル