TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕18:49発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅18:49分発
神戸三宮〔阪神線〕 18:49発
魚崎 18:57着
芦屋〔阪神線〕 19:00着
19:01発
西宮〔阪神線〕 19:04着
今津(阪神線) 19:06着
甲子園 19:08着
19:09発
武庫川 19:11着
尼崎〔阪神線〕 19:16着
19:21発
西九条 19:27着
19:29発
九条(大阪府) 19:31着
ドーム前 19:32着
19:33発
桜川(大阪府) 19:34着
19:36発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 19:38着
19:41発
近鉄日本橋 19:42着
19:43発
大阪上本町 19:44着
19:45発
鶴橋 19:47着
19:48発
生駒 20:04着
20:06発
学園前(奈良県) 20:10着
20:11発
大和西大寺 20:15着
20:16発
新大宮 20:18着
20:19発
近鉄奈良 20:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル