TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕20:14発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅20:14分発
神戸三宮〔阪神線〕 20:14発
魚崎 20:21着
20:22発
芦屋〔阪神線〕 20:25着
西宮〔阪神線〕 20:30着
20:31発
今津(阪神線) 20:33着
甲子園 20:36着
20:37発
武庫川 20:39着
尼崎〔阪神線〕 20:44着
20:50発
西九条 20:55着
20:57発
九条(大阪府) 20:58着
20:59発
ドーム前 21:01着
桜川(大阪府) 21:03着
21:04発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 21:06着
近鉄日本橋 21:07着
21:08発
大阪上本町 21:09着
21:10発
鶴橋 21:12着
21:13発
生駒 21:27着
21:28発
学園前(奈良県) 21:32着
21:33発
大和西大寺 21:37着
21:38発
新大宮 21:40着
21:41発
近鉄奈良 21:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル