TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕23:08発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅23:08分発
元町〔阪神線〕 23:08発
神戸三宮〔阪神線〕 23:09着
23:10発
春日野道(阪神線) 23:11着
23:12発
岩屋(阪神線) 23:13着
西灘 23:14着
23:15発
大石 23:16着
新在家 23:17着
23:18発
石屋川 23:19着
御影(阪神線) 23:20着
23:25発
住吉(阪神線) 23:26着
23:27発
魚崎 23:28着
青木 23:30着
深江(兵庫県) 23:31着
23:32発
芦屋〔阪神線〕 23:33着
23:34発
打出 23:35着
香櫨園 23:37着
西宮〔阪神線〕 23:38着
23:39発
今津(阪神線) 23:41着
久寿川 23:42着
甲子園 23:43着
23:44発
鳴尾 23:45着
武庫川 23:47着
尼崎センタープール前 23:49着
出屋敷 23:50着
23:51発
尼崎〔阪神線〕 23:52着
23:57発
大物 23:58着
杭瀬 00:00着
千船 00:01着
00:02発
姫島 00:03着
00:04発
淀川 00:05着
野田(阪神線) 00:07着
福島(阪神線) 00:09着
梅田(阪神線) 00:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル