TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕22:53発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅22:53分発
元町〔阪神線〕 22:53発
神戸三宮〔阪神線〕 22:54着
22:55発
春日野道(阪神線) 22:56着
22:57発
岩屋(阪神線) 22:58着
西灘 22:59着
23:00発
大石 23:01着
新在家 23:02着
23:03発
石屋川 23:04着
御影(阪神線) 23:05着
23:10発
住吉(阪神線) 23:11着
23:12発
魚崎 23:13着
青木 23:15着
深江(兵庫県) 23:16着
23:17発
芦屋〔阪神線〕 23:18着
23:19発
打出 23:20着
香櫨園 23:22着
西宮〔阪神線〕 23:23着
23:24発
今津(阪神線) 23:26着
久寿川 23:27着
甲子園 23:28着
23:29発
鳴尾 23:30着
武庫川 23:32着
尼崎センタープール前 23:34着
出屋敷 23:35着
23:36発
尼崎〔阪神線〕 23:37着
23:42発
大物 23:43着
杭瀬 23:45着
千船 23:46着
23:47発
姫島 23:48着
23:49発
淀川 23:50着
野田(阪神線) 23:52着
福島(阪神線) 23:54着
梅田(阪神線) 23:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル