TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕22:37発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅22:37分発
元町〔阪神線〕 22:37発
神戸三宮〔阪神線〕 22:39着
春日野道(阪神線) 22:41着
岩屋(阪神線) 22:43着
西灘 22:44着
大石 22:46着
新在家 22:47着
石屋川 22:49着
御影(阪神線) 22:50着
22:56発
住吉(阪神線) 22:57着
魚崎 22:58着
22:59発
青木 23:00着
23:01発
深江(兵庫県) 23:02着
芦屋〔阪神線〕 23:04着
打出 23:05着
23:06発
香櫨園 23:07着
23:08発
西宮〔阪神線〕 23:09着
23:10発
今津(阪神線) 23:11着
23:12発
久寿川 23:12着
23:13発
甲子園 23:14着
23:22発
鳴尾 23:23着
武庫川 23:25着
尼崎センタープール前 23:27着
出屋敷 23:28着
23:29発
尼崎〔阪神線〕 23:30着
23:31発
大物 23:32着
23:33発
杭瀬 23:34着
千船 23:36着
姫島 23:38着
淀川 23:39着
23:40発
野田(阪神線) 23:41着
福島(阪神線) 23:43着
梅田(阪神線) 23:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル