TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕22:24発 尼崎〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅22:24分発
元町〔阪神線〕 22:24発
神戸三宮〔阪神線〕 22:26着
春日野道(阪神線) 22:28着
岩屋(阪神線) 22:29着
22:30発
西灘 22:31着
大石 22:32着
22:33発
新在家 22:34着
石屋川 22:35着
22:36発
御影(阪神線) 22:37着
22:43発
住吉(阪神線) 22:44着
魚崎 22:45着
22:46発
青木 22:47着
22:48発
深江(兵庫県) 22:49着
芦屋〔阪神線〕 22:51着
打出 22:52着
22:53発
香櫨園 22:54着
22:55発
西宮〔阪神線〕 22:56着
23:04発
今津(阪神線) 23:06着
久寿川 23:07着
23:08発
甲子園 23:09着
鳴尾 23:11着
武庫川 23:12着
23:13発
尼崎センタープール前 23:14着
23:15発
出屋敷 23:16着
尼崎〔阪神線〕 23:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル