TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕22:00発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅22:00分発
元町〔阪神線〕 22:00発
神戸三宮〔阪神線〕 22:02着
春日野道(阪神線) 22:04着
岩屋(阪神線) 22:05着
22:06発
西灘 22:07着
大石 22:08着
22:09発
新在家 22:10着
石屋川 22:11着
22:12発
御影(阪神線) 22:13着
22:19発
住吉(阪神線) 22:20着
魚崎 22:21着
22:22発
青木 22:23着
22:24発
深江(兵庫県) 22:25着
芦屋〔阪神線〕 22:27着
打出 22:28着
22:29発
香櫨園 22:30着
22:31発
西宮〔阪神線〕 22:32着
22:40発
今津(阪神線) 22:41着
22:42発
久寿川 22:43着
甲子園 22:44着
22:45発
鳴尾 22:46着
武庫川 22:48着
尼崎センタープール前 22:50着
出屋敷 22:51着
22:52発
尼崎〔阪神線〕 22:53着
23:02発
大物 23:03着
23:04発
杭瀬 23:05着
千船 23:07着
姫島 23:09着
淀川 23:10着
23:11発
野田(阪神線) 23:12着
福島(阪神線) 23:14着
梅田(阪神線) 23:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル