TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕21:36発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅21:36分発
元町〔阪神線〕 21:36発
神戸三宮〔阪神線〕 21:38着
春日野道(阪神線) 21:40着
岩屋(阪神線) 21:41着
21:42発
西灘 21:43着
大石 21:44着
21:45発
新在家 21:46着
石屋川 21:47着
21:48発
御影(阪神線) 21:49着
21:55発
住吉(阪神線) 21:56着
魚崎 21:57着
21:58発
青木 21:59着
22:00発
深江(兵庫県) 22:01着
芦屋〔阪神線〕 22:03着
打出 22:04着
22:05発
香櫨園 22:06着
22:07発
西宮〔阪神線〕 22:08着
22:16発
今津(阪神線) 22:17着
22:18発
久寿川 22:19着
甲子園 22:20着
22:21発
鳴尾 22:22着
武庫川 22:24着
尼崎センタープール前 22:26着
出屋敷 22:27着
22:28発
尼崎〔阪神線〕 22:29着
22:38発
大物 22:39着
22:40発
杭瀬 22:41着
千船 22:43着
姫島 22:45着
淀川 22:46着
22:47発
野田(阪神線) 22:48着
福島(阪神線) 22:50着
梅田(阪神線) 22:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル