TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕21:12発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅21:12分発
元町〔阪神線〕 21:12発
神戸三宮〔阪神線〕 21:14着
春日野道(阪神線) 21:16着
岩屋(阪神線) 21:17着
21:18発
西灘 21:19着
大石 21:20着
21:21発
新在家 21:22着
石屋川 21:23着
21:24発
御影(阪神線) 21:25着
21:31発
住吉(阪神線) 21:32着
魚崎 21:33着
21:34発
青木 21:35着
21:36発
深江(兵庫県) 21:37着
芦屋〔阪神線〕 21:39着
打出 21:40着
21:41発
香櫨園 21:42着
21:43発
西宮〔阪神線〕 21:44着
21:52発
今津(阪神線) 21:53着
21:54発
久寿川 21:55着
甲子園 21:56着
21:57発
鳴尾 21:58着
武庫川 22:00着
尼崎センタープール前 22:02着
出屋敷 22:03着
22:04発
尼崎〔阪神線〕 22:05着
22:14発
大物 22:15着
22:16発
杭瀬 22:17着
千船 22:19着
姫島 22:21着
淀川 22:22着
22:23発
野田(阪神線) 22:24着
福島(阪神線) 22:26着
梅田(阪神線) 22:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル