TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕21:00発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅21:00分発
元町〔阪神線〕 21:00発
神戸三宮〔阪神線〕 21:02着
春日野道(阪神線) 21:04着
岩屋(阪神線) 21:05着
21:06発
西灘 21:07着
大石 21:08着
21:09発
新在家 21:10着
石屋川 21:11着
21:12発
御影(阪神線) 21:13着
21:19発
住吉(阪神線) 21:20着
魚崎 21:21着
21:22発
青木 21:23着
21:24発
深江(兵庫県) 21:25着
芦屋〔阪神線〕 21:27着
打出 21:28着
21:29発
香櫨園 21:30着
21:31発
西宮〔阪神線〕 21:32着
21:40発
今津(阪神線) 21:41着
21:42発
久寿川 21:43着
甲子園 21:44着
21:45発
鳴尾 21:46着
武庫川 21:48着
尼崎センタープール前 21:50着
出屋敷 21:51着
21:52発
尼崎〔阪神線〕 21:53着
22:02発
大物 22:03着
22:04発
杭瀬 22:05着
千船 22:07着
姫島 22:09着
淀川 22:10着
22:11発
野田(阪神線) 22:12着
福島(阪神線) 22:14着
梅田(阪神線) 22:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル