TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕20:48発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅20:48分発
元町〔阪神線〕 20:48発
神戸三宮〔阪神線〕 20:50着
春日野道(阪神線) 20:52着
岩屋(阪神線) 20:53着
20:54発
西灘 20:55着
大石 20:56着
20:57発
新在家 20:58着
石屋川 20:59着
21:00発
御影(阪神線) 21:01着
21:07発
住吉(阪神線) 21:08着
魚崎 21:09着
21:10発
青木 21:11着
21:12発
深江(兵庫県) 21:13着
芦屋〔阪神線〕 21:15着
打出 21:16着
21:17発
香櫨園 21:18着
21:19発
西宮〔阪神線〕 21:20着
21:28発
今津(阪神線) 21:29着
21:30発
久寿川 21:31着
甲子園 21:32着
21:33発
鳴尾 21:34着
武庫川 21:36着
尼崎センタープール前 21:38着
出屋敷 21:39着
21:40発
尼崎〔阪神線〕 21:41着
21:50発
大物 21:51着
21:52発
杭瀬 21:53着
千船 21:55着
姫島 21:57着
淀川 21:58着
21:59発
野田(阪神線) 22:00着
福島(阪神線) 22:02着
梅田(阪神線) 22:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル