TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕20:24発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅20:24分発
元町〔阪神線〕 20:24発
神戸三宮〔阪神線〕 20:26着
春日野道(阪神線) 20:28着
岩屋(阪神線) 20:29着
20:30発
西灘 20:31着
大石 20:32着
20:33発
新在家 20:34着
石屋川 20:35着
20:36発
御影(阪神線) 20:37着
20:43発
住吉(阪神線) 20:44着
魚崎 20:45着
20:46発
青木 20:47着
20:48発
深江(兵庫県) 20:49着
芦屋〔阪神線〕 20:51着
打出 20:52着
20:53発
香櫨園 20:54着
20:55発
西宮〔阪神線〕 20:56着
21:04発
今津(阪神線) 21:05着
21:06発
久寿川 21:07着
甲子園 21:08着
21:09発
鳴尾 21:10着
武庫川 21:12着
尼崎センタープール前 21:14着
出屋敷 21:15着
21:16発
尼崎〔阪神線〕 21:17着
21:26発
大物 21:27着
21:28発
杭瀬 21:29着
千船 21:31着
姫島 21:33着
淀川 21:34着
21:35発
野田(阪神線) 21:36着
福島(阪神線) 21:38着
梅田(阪神線) 21:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル